nash dom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разметка мест для парковки автомобилей

Участников: 2

Перейти вниз

Разметка мест для парковки автомобилей Empty Разметка мест для парковки автомобилей

Сообщение  Максим64 Вт Авг 09, 2011 2:34 pm

Уважаемые жильцы, в связи с тем что в нашем дворе паркуют автомобили жители соседних домов, считаю целесообразным обсудить вопрос по разметке мест парковки, обустройству шлагбаума(либо иного способа ограничения въезда), установки систем видео наблюдения, установки кнопки экстренного вызова служб правопорядка. Прошу высказывать свое мнение в этой ветке(можно сразу сообщать о кол-ве необходимых вам мест)

Максим64

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Разметка мест для парковки автомобилей Empty Re: Разметка мест для парковки автомобилей

Сообщение  Дмитрий 5 Вт Окт 25, 2011 10:14 am

Максим64 пишет:Уважаемые жильцы, в связи с тем что в нашем дворе паркуют автомобили жители соседних домов, считаю целесообразным обсудить вопрос по разметке мест парковки, обустройству шлагбаума(либо иного способа ограничения въезда), установки систем видео наблюдения, установки кнопки экстренного вызова служб правопорядка. Прошу высказывать свое мнение в этой ветке(можно сразу сообщать о кол-ве необходимых вам мест)

Предложение неплохое. Вот только что даст нанесение разметки? Разве что ровнее машины парковать начнут(хотя и это уже будет хорошо), а вот что касается автовладельцев с других домов, им то нет разницы ставить на парковку с разметкой или без. Я считаю, что целесообразнее конечно установить шлагбаум или его подобие. Но вот возникает вопрос: "А кто же этим будет заниматься?" В первую очередь необходимо расчитать примерную стоимость шлагбаума и его установки. Затем оповестить всех автовладельцев нашего дома и выяснить, кто поддержит финансово и возможно физически этот "проект". А так же возникает вопрос, как будет работать этот шлагбаум? Кто будет за ним следить? Это придётся вновь ставить на первом этаже кабинку с видео, садить туда человека, чтоб он открывал с кнопки. Ну а нам автовладельцам каждый месяц скидываться на зарплату тем людям, которые будут осуществлять пропускной режим на парковку нашего дома.

P.S. Хотя, если захотеть, можно всё организовать. Лично я поддерживаю задумку автора.

Дмитрий 5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-25
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения